Tabelle 2. Mannschaft 2021-2022



Bemerkung: Die Daten werden direkt von svw.info geholt und sind damit immer aktuell!

A-Klasse HN/Hohenlohe 2021/2022: Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 4 ** 6,0 1 2 6,0
2 SC Künzelsau 1 ** 4,5 1 2 4,5
2 SG Meimsheim-Gügl. 1 ** 4,5 1 2 4,5
4 VfL Eberstadt 1 ** 3,5 1 2 3,5
4 SV Böckingen 2 ** 3,5 1 2 3,5
6 SK Lauffen 3 2,5 ** 1 0 2,5
6 TSG Öhringen 3 2,5 ** 1 0 2,5
8 SF Schwaigern 2 1,5 ** 1 0 1,5
8 TSV Willsbach 2 1,5 ** 1 0 1,5
10 TSV Schwaigern 1 0,0 ** 1 0 0,0

Hinweis:

Die Markierung von Auf- und Absteigern ist experimentell; d.h. noch sind nicht alle Regeln einprogrammiert und die Anzeige kann fehlerhaft sein. Beachten Sie bitte diese Hinweise.

    Aufsteiger
    Stichkampf um den Aufstieg
    Absteiger
    Stichkampf um den Klassenerhalt

A-Klasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 2

1 Rissling, Paul; (DWZ: 1363-7) Punkte: 0.0
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1826-23 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Stenger, Stefan; (DWZ: 1328-26) Punkte: 0.5
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1741-48 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Röckert, Pascal; (DWZ: 1324-1) Punkte: 0.5
3 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1635-36 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Mantsch, Kevin; (DWZ: 1289-24) Punkte:
5 Pfaff, Fabian; (DWZ: 1278-24) Punkte: 0.0
4 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1549-38 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Hähnle, Daniel; (DWZ: 1243-35) Punkte: 0.0
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1550-51 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Moenig, Peter; (DWZ: 1230-18) Punkte:
8 Möller, Peter; (DWZ: 1228-6) Punkte:
9 Hähnle, Jan; (DWZ: 1188-35) Punkte: 0.5
6 Feiler, Herbert (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1417-36 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 Hilbig, Hans-Joachim; (DWZ: 1255-34) Punkte:
11 Koch, Malte; (DWZ: 951-15) Punkte:
12 Koch, Helene; (DWZ: -) Punkte:
13 Garcia Murillo, Manuel José; (DWZ: 970-1) Punkte:

A-Klasse HN/Hohenlohe 2021/2022: Terminübersicht

Runde 1 am 10.10.2021 um 9:00 Uhr
SC Künzelsau 1 - SF Schwaigern 2 4,5:1,5
SG Meimsheim-Gügl. 1 - TSV Willsbach 2 4,5:1,5
TSV Schwaigern 1 - Heilbronner SV 4 0:6
SK Lauffen 3 - VfL Eberstadt 1 2,5:3,5
TSG Öhringen 3 - SV Böckingen 2 2,5:3,5
Runde 2 am 31.10.2021 um 9:00 Uhr
SF Schwaigern 2 - SV Böckingen 2
VfL Eberstadt 1 - TSG Öhringen 3
Heilbronner SV 4 - SK Lauffen 3
TSV Willsbach 2 - TSV Schwaigern 1
SC Künzelsau 1 - SG Meimsheim-Gügl. 1
Runde 3 am 14.11.2021 um 9:00 Uhr
SG Meimsheim-Gügl. 1 - SF Schwaigern 2
TSV Schwaigern 1 - SC Künzelsau 1
SK Lauffen 3 - TSV Willsbach 2
TSG Öhringen 3 - Heilbronner SV 4
SV Böckingen 2 - VfL Eberstadt 1
Runde 4 am 12.12.2021 um 9:00 Uhr
SF Schwaigern 2 - VfL Eberstadt 1
Heilbronner SV 4 - SV Böckingen 2
TSV Willsbach 2 - TSG Öhringen 3
SC Künzelsau 1 - SK Lauffen 3
SG Meimsheim-Gügl. 1 - TSV Schwaigern 1
Runde 5 am 16.01.2022 um 9:00 Uhr
TSV Schwaigern 1 - SF Schwaigern 2
SK Lauffen 3 - SG Meimsheim-Gügl. 1
TSG Öhringen 3 - SC Künzelsau 1
SV Böckingen 2 - TSV Willsbach 2
VfL Eberstadt 1 - Heilbronner SV 4
Runde 6 am 13.02.2022 um 9:00 Uhr
SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4
TSV Willsbach 2 - VfL Eberstadt 1
SC Künzelsau 1 - SV Böckingen 2
SG Meimsheim-Gügl. 1 - TSG Öhringen 3
TSV Schwaigern 1 - SK Lauffen 3
Runde 7 am 20.03.2022 um 9:00 Uhr
SK Lauffen 3 - SF Schwaigern 2
TSG Öhringen 3 - TSV Schwaigern 1
SV Böckingen 2 - SG Meimsheim-Gügl. 1
VfL Eberstadt 1 - SC Künzelsau 1
Heilbronner SV 4 - TSV Willsbach 2
Runde 8 am 08.05.2022 um 9:00 Uhr
SF Schwaigern 2 - TSV Willsbach 2
SC Künzelsau 1 - Heilbronner SV 4
SG Meimsheim-Gügl. 1 - VfL Eberstadt 1
TSV Schwaigern 1 - SV Böckingen 2
SK Lauffen 3 - TSG Öhringen 3
Runde 9 am 22.05.2022 um 9:00 Uhr
TSG Öhringen 3 - SF Schwaigern 2
SV Böckingen 2 - SK Lauffen 3
VfL Eberstadt 1 - TSV Schwaigern 1
Heilbronner SV 4 - SG Meimsheim-Gügl. 1
TSV Willsbach 2 - SC Künzelsau 1