Grand Prix Wertung "alle" Vereinsturniere

20181019 200341

Bemerkung

Dies ist keine offizielle Turnierserie ... trotzdem interessant, da man auch gut sieht, wer wann wie teilgenommen hat. Alle Vereins-Turniere der A- und B-Gruppe sind hier enthalten ... 

Punktevergabe: 25 18 15 12 10 8 6 4 2 1
(bei gleichem Turnierplatz werden Punkte entsprechend geteilt)
Es fließen alle Turniere in die Gesamtwertung ein

Pl. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1. Pfaff,Alexander 15.00 18.00 3.50 21.50 25.00 15.00 25.00 21.50 19.33 163.83
2. Hähnle,Bernd 13.50 10.00 12.33 21.50 3.50 21.50 8.00 9.00 6.00 15.00 120.33
3. Klotz,Hartmut 11.00 11.00 18.00 25.00 18.00 21.50 104.50
4. Schmukal,Jens 25.00 8.00 8.00 18.00 10.00 19.33 88.33
5. Unterkoffler,Thomas 13.50 12.00 8.00 21.50 0.00 13.50 19.33 87.83
6. Hörger,Erwin 16.50 25.00 18.00 15.00 74.50
7. Muntzke,Bernd 5.00 10.00 3.50 15.00 8.00 12.00 8.00 10.00 71.50
8. Walter,Rainer 8.00 2.00 8.00 0.00 6.00 4.00 9.00 13.50 12.00 8.00 70.50
9. Wolf,Christian 25.00 12.33 15.00 16.50 68.83
10. Günthner,Robin 18.00 3.50 11.00 12.00 6.00 12.00 62.50
11. Pfaff,Fabian 10.00 13.50 21.50 10.20 0.20 55.40
12. Hähnle,Daniel 5.17 11.00 10.20 13.50 15.00 54.87
13. Moenig,Peter 4.00 6.00 0.00 4.20 10.20 13.50 15.00 52.90
14. Hohl,Rudolf 18.00 8.00 5.00 12.00 3.50 2.00 48.50
15. Förnzler,Thomas 10.00 5.17 4.20 25.00 44.37
16. Wartlick,Karl 25.00 16.50 41.50
17. Hähnle,Jan 0.00 0.00 10.20 25.00 5.00 40.20
18. Kleinknecht,Michael 25.00 15.00 40.00
19. Lisnik,Andrii 5.17 4.20 3.00 18.00 9.00 39.37
20. Mantsch,Kevin 5.17 4.20 10.20 9.00 9.00 37.57
21. Weiss,Karl 0.00 16.50 15.00 31.50
22. Koch,Nicolas 5.17 4.20 18.00 27.37
23. Fischer,Achim 25.00 0.20 25.20
24. Pogan,Nikolas 25.00 25.00
Röckert,Pascal 25.00 25.00
26. Gerlach,Walter 3.00 21.50 24.50
Stenger,Stefan 13.50 11.00 24.50
28. Rissling,Paul 9.00 15.00 24.00
29. Heinl,Horst 3.00 12.00 5.17 20.17
30. Möller,Peter 8.00 10.00 18.00
Zuferi,Enis 18.00 18.00
32. Holzinger,Eugen 12.33 12.33
33. Haydan,Gürkan 4.00 8.00 12.00
Pflanzer,Nikolaus 8.00 0.00 4.00 12.00
35. Speh,Hans 3.50 8.00 11.50
36. Lang,Ferdinand 11.00 11.00
37. Tolksdorf,Karlheinz 10.00 10.00
Pfeil,Wladimir 0.00 6.00 4.00 0.00 10.00
39. Decker,Raul 0.00 6.00 2.00 8.00
Cords,Manuel 8.00 8.00
41. GarciaMurillo,ManuelJosé 5.00 5.00
42. Stin,Mark 4.00 0.20 4.20
43. Hadzimuhamedovic,Alen 3.00 1.00 4.00
44. Becher,Kevin 2.00 0.20 2.20
45. Koch,Malte 1.00 1.00
Kussmann,Oliver 1.00 1.00
47. Senior1 0.20 0.20
48. Alles,Björn 0.00 0.00 0.00
Kuhn,Maximilian 0.00 0.00 0.00
Döttling,Gustav 0.00 0.00
Stempfle,Markus 0.00 0.00
Ingelfinger,Willi 0.00 0.00

 

 


Drucken